Главная / Пресс-релизы / Условия для трейдеров в Evotrade

Условия для трейдеров в Evotrade

Пресс-релизы
Условия для трейдеров в Evotrade

Опытным трейдерам хорошо известно на сколько большое значение для успешной финансовой деятельности имеет выбор надежного брокера. Компания Evotrade, предоставляющая брокерские услуги в онлайн формате достойна внимания уже тем, что ведет свою активную деятельность с 2010 года. Достаточно «приличными» для ее рядовых клиентов является и условия сотрудничества. Вот, на что может рассчитывать каждый, заключивший договор пользователь не зависимо от объемов, проводимых им через брокера финансовых сделок.

Современная электронная торговая платформа и лояльные условия 

Следует сразу отметить условие, которое интересует многих трейдеров, выбирающих для себя надежного брокера. Минимальная сумма первого депозита для торговли в Evotrade составляет всего 10 долларов США. При этом для проведения сделок могут использоваться также рубли или Евро. Покупка или продажа номинала выбранной трейдером из списка валютной пары может проводиться:

  • С плечом 1:200.
  • С минимальным ордером 0,01.
  • При спреде от 0,3 пунктов.

Всем клиентам для ведения сделок предоставляется самая продвинутая на сегодня торговая платформа Meta Trader 5. При этом трейдеры могут дополнительно устанавливать платформы в мобильном формате и использовать через гаджеты с помощью единого личного кабинета. Скорость отклика на команды трейдеров по закрытию или открытию сделок достаточно высокая и не вызывает нареканий у аналитиков. Проводить финансовые операции в онлайн формате клиенты могут проводить не зависимо от своего географического места нахождения.

Досье Evotrade

Ознакомиться с реальным досье Evotrade за 2021 год, которое составлено профессиональными финансовыми экспертами можно с помощью независимого информационного портала МОФТ (Международное объединение Форекс Трейдеров). Все представленные на его страницах данные являются проверенными и взяты из официальных источников. На сайте также размещены отзывы «живых» клиентов (бывших и действующих) брокера Evotrade. Доступ на ресурс для ознакомления свободный и не требует проведения предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс