Главная / Пресс-релизы / Поздравление Министра промышленности с днём рождения БМЗ.

Поздравление Министра промышленности с днём рождения БМЗ.

Пресс-релизы



От меня лично, от коллегии Министерства промышленности Республики Беларусь примите поздравления по случаю празднования Дня создания предприятия «Белорусский металлургический завод».




С конца 90-ых жлобинские металлурги ведут поэтапную реконструкцию своего предприятия, что не мешает коллективу выполнять взятые на себя обязательства. С целью удовлетворения спроса промышленности Республики Беларусь в отечественном металлопрокате, создания наукоемкой конкурентоспособной продукции для расширения экспорта ОАО «БМЗ», опираясь на экономические расчеты, несмотря на политически мотивированное внешнее давление, продолжает с успехом развивать металлургическую отрасль страны.



Коллективу предприятия есть, чем гордиться. Сегодня Белорусский металлургический завод является одним из ведущих и динамично развивающихся предприятий черной металлургии мирового уровня. Являясь национальным достоянием страны, завод, наряду с другими крупными отечественными товаропроизводителями, составляет экономическую основу нашей республики.



Уважаемые металлурги!



За ваш труд, профессионализм, за все, во что вы вкладываете на производстве свой ум, знания и душу ‐ большое человеческое спасибо!



Здоровья, удачи и дальнейших успехов в работе!



&bsp;



Министр промышленности&bsp; Республики Беларусь&bsp;&bsp;&bsp; &bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp; &bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp;&bsp; П.А.Пархомчик

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс