Главная / Пресс-релизы / Зимние шины Michelin Alpin 6 в anvelope.md

Зимние шины Michelin Alpin 6 в anvelope.md

Пресс-релизы
Зимние шины Michelin Alpin 6 в anvelope.md

Онлайн-магазин anvelope.md представляет скоростную и безопасную модель зимних шин для легковых автомобилей Michelin Alpin 6.

Зимняя шина Michelin Alpin 6– новинка зимнего сезона 2018/2019. Протектор шины - ярко выраженно направленный. Описывая ее преимущества, проихводитель делает акцент на том, что Michelin Alpin 6 - практически одинаково безопасна как новая, так и со значительным износом. 

Шина заняла первое место в номинации «разбег и торможение на снегу» по результатам независимых тестов TUV SUD. Эта же авторитетная компания подтвердила чрезвычайную износостойкость этих покрышек. 

Эта модель позиционируется как новый эталон безопасности на снегу. В шине применена интересная технология: по мере износа покрышки рисунок протектора изменяется - водоотводные каналы расширяются и позволяют поддерживать сцепляемость на высоком уровне. Высочайший уровень сцепных свойств обеспечивается и новым составом многослойной резиновой смеси.

Традиционно шины Michelin выделяются мягкой боковиной для повышения уровня комфорта вождения, и эта модель – не исключение. При этом большого количества рекламаций пользователей относительно ее «ранимости» - боковых порезах, грыжах – не зафиксировано. То есть, несмотря на мягкость и тонкость, боковина достаточно прочная.

В маркировке шины присутствует обозначение “total performance”, что говорит о стремлении Michelin сделать и спозиционировать эту шину как сбалансированную, с высокими характеристиками по всем возможным параметрам, присущим зимним шинам для легковых автомобилей. 

Шина имеет повышенный индекс скорости и нагрузки (extra load), а именно 690 кг на колесо и 190 км/ч. 

Протектор шины снабжен индикатором износа – его остаточной высоты.

Стоит добавить, что шина преимущественно предназначена для эксплуатации на снегу и в слякоти при более-менее теплых температурах (маркировка M+S), и не имеет особо выдающихся характеристик для эксплуатации на льду. 

Шины производятся в более, чем двадцати размерах от 15 до 17 диаметра. Разумеется, шина прошла сертификацию для использования на территории ЕС  (маркировка E).

Anvelope.md – официальный и эксклюзивный дилер Michelin в Молдове. В этом специализированном шинном онлайн-магазине https://anvelope.md/ru/shiny/legkovye/michelin/alpin-6-747 можно купить шины Michelin Alpin 6 в разных типоразмерах. 

Опытные консультанты anvelope.md с большим опытом работы подберут для каждого клиента оптимальные покрышки для любой машины и на любой бюджет. Тут же есть возможность купить шины в кредит, с доставкой и самовывозом по Кишиневу и Молдове.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс