Главная / Пресс-релизы / Торговый брокер TradersHome - отзывы

Торговый брокер TradersHome - отзывы

Пресс-релизы
Торговый брокер TradersHome - отзывы

Карантинные ограничения, вызванные пандемией международного масштаба, не повлияли на работу ведущих мировых торговых бирж. А трейдеры, осуществляющие свои финансовые операции в онлайн формате имели возможность все это время проводить сделки без каких-либо ограничений, не выходя из дома. Единственным условием для такой деятельности является сотрудничество на договорной основе с надежным брокером, который:

  • Имеет официальную лицензию, позволяющую ему проводить торговые операции на международных биржах.
  • Предоставляет своим клиентам через онлайн торговые терминалы возможность проводить нужные им сделки для заработка на разнице в стоимости валют или росте (падении) значений выбранных ими активов.

Поиск такого надежного брокера лучше всего проводить с помощью отзывов реальных трейдеров. Именно поэтому компания TradersHome отзывы о которой размещены на страницах информационного независимого портала «Forex broker rating» рекомендует своим будущим клиентам начать знакомство с ней, используя данный формат получения наиболее достоверной информации.  

На что следует обратить внимание при изучении отзывов 

Любой отзыв, это индивидуальное мнение одного человека. Заработок на покупке-продаже валют или иных активов с учетом взлета-падения биржевой стоимости – достаточно рискованное мероприятие. Поэтому обращать внимание на «жалобы» тех, кто «поставил все» и ошибся в выборе правильной позиции конечно же не стоит. Изучая отзывы следует сделать акцент на следующей информации:

  • Наличие торговой платформы последнего поколения, предоставляемой брокером.
  • Условия заключения договора (величина минимального депозита для начала торговых сессий).
  • Максимальная и минимальная величина допустимых спредов.
  • Скорость отклика на команду трейдера «покупка» или «продажа» актива (она должна быть практически мгновенной).
  • Наличие круглосуточной службы технической поддержки для решения возникающих проблем с качеством работы торгового терминала.

Сайт брокера должен дополнительно предоставлять клиентам самую различную финансовую информацию включая последние мировые новости, а также прогнозы ведущих экспертов и аналитиков. 

Вывод заработанных средств 

Наиболее значимый вопрос для большинства трейдеров – вывод честно заработанных денег. Именно эту информацию можно найти в отзывах бывших и действующих клиентов в наиболее достоверном формате. Отзывы о брокере TradersHome говорят, что с выводом денежных средств проблем не возникает. Заявки клиентов выполняются быстро и согласно условиям договора.

И еще одна опция – широкий набор видов криптовалют, которые можно обменивать одна на другую, продавать или покупать на торговой онлайн площадке, предоставляемой TradersHome. Тема достаточно актуальная для многих трейдеров, особенно с учетом очередного взлета стоимости Биткон.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс