Главная / Пресс-релизы / Каталог предприятий на сайте West-info

Каталог предприятий на сайте West-info

Пресс-релизы
Каталог предприятий на сайте West-info

Сегодня для поиска какой-либо компании необязательно выполнять сложные действия. Достаточно посетить интернет платформы, на которых размещены  и собраны компании и предприятия по какому-либо признаку. Так, можно обратить внимание на каталог компаний Украины на сайте West-info. Это сервис, который предлагает всем пользователям обширный список организаций с указанием подробной информации и всеми необходимыми контактами для связи. Ознакомимся с работой сервиса подробнее.

Каталог украинских предприятий

Чтобы процесс поиска какой-либо компании стал простым и удобным, все они распределились по определенным критериям. Так клиентам будет намного удобнее и проще искать компанию. Ключевым признаком для облегчения поиска предприятия служит сфера деятельности. Рассмотрим основные категории, в которых заняты организации:

  • Промышленность. В данной категории вы найдете компании, функционирующие в таких популярных отраслях, как металлообработка, машиностроение, сельскохозяйственное, теплотехническое, энергетическое, лабораторное, противопожарное оборудование и прочие сферы.
  • Металлургическая сфера и промышленное сырьё. Можно ознакомиться со списком компаний, занятых поставками цветных, черных металлов, кабельно-проводниковой продукции, чугуна, резинотехнических изделий, химического сырья.
  • Строительная сфера. В данной отрасли размещены организации, поставляющие лакокрасочные, кровельные, кладочные, отделочные, железобетонные материалы, а также специализирующиеся на поставках модульных сооружений, систем кондиционирования, вентиляции и т.д.
  • Специальная техника. Категория представляет компании, поставляющие горную, дорожную, строительную, коммунально-уборочную технику.
  • Агропромышленный комплекс. Огромный спектр направлений – животноводство, тепличное хозяйство, садово-огородный инвентарь, растениеводство, запчасти, удобрения и прочие. Вы сможете ознакомиться с услугами какой-либо компании выбранной вами отрасли.

Стоит отметить, что можно также подобрать компанию в зависимости от поставляемой ею продукции. Для этого необходимо посетить вкладку «Каталог товаров».

Как найти компанию на сайте West-info

В каталоге на сайте представлен большой спектр компаний с указанием вида деятельности и контактной информации. Выбрав компанию, вы сможете посетить ее сайт в интернете. Здесь можно прочитать подробнее обо всех услугах и товарах, которые она предлагает. Таким образом, каждый посетитель сервиса сможет найти предприятие в оперативном режиме и уточнить всю интересующую его информацию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс