Главная / Пресс-релизы / Комплектующие, навесное оборудование и запчасти для мотоблока «Зубр»

Комплектующие, навесное оборудование и запчасти для мотоблока «Зубр»

Пресс-релизы
Комплектующие, навесное оборудование и запчасти для мотоблока «Зубр»

Несмотря на такое «родное» название, мотоблоки «Зубр» - детище китайской промышленности. Разработка и выпуск технического средства полностью выполняется на двух официальных фабриках КНР, откуда готовые агрегаты экспортируются по всему миру. Среди отечественных профессиональных и аграриев любителей мотоблок «Zubr» пользуется спросом благодаря:

  • Многофункциональности и достаточной для обработки даже тяжелых почв мощности.
  • Доступной стоимости и неприхотливости в обслуживании.

Но, тяжелый формат эксплуатации требует проведения планового и текущего ремонта, который проводится практичными пользователями как правило зимой при подготовке к предстоящим посевным работам. А купить необходимые комплектующие, расходные материалы и запчасти на мотоблок зубр можно через сайт прямого поставщика, компании «Agrozip». 

Только оригинальные запчасти и расходники по доступным ценам 

Пользователям, решившим сэкономить на запчастях для своего мотоблока «Зубр» и приобрести их у так называемых производителей через службы доставки следует помнить следующее:

  1. Специфика классификации деталей для технических средств в азиатских странах имеет несколько иной формат, поэтому получить можно совершенно не то, что заказывалось.
  2. Срок ожидания доставки уже оплаченного товара может растянуться на несколько месяцев.
  3. Качество приобретаемой таким образом продукции никто не гарантирует, а возможность возврата отсутствует.

Приобрести гарантированно сертифицированные и оригинальные запчасти для мотоблока Зубр можно у поставщика, компании «Agrozip». Для выбора и заказа достаточно воспользоваться онлайн каталогом официального сайта. Все представленные на его страницах изделия полностью соответствуют заявленным параметрам, есть в наличии на складе и отправляются заказчикам сразу после оформления покупки. Для индивидуальной консультации на сайте предусмотрена опция связи с техническим менеджером. Сотрудник магазина ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться с выбором и оформлением заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс