Главная / Пресс-релизы / Изготовление пружин на заказ

Изготовление пружин на заказ

Пресс-релизы
Изготовление пружин на заказ

Пружины являются деталями конструкционных схем большинства видов колесной гусеничной или станочной техники, в том числе и импортного производства. Их плановый износ или поломка в результате интенсивной эксплуатации требует проведения полной замены данной детали. Приобрести пружины нужных параметров:

  • По размерам и конфигурации.
  • По величине усилия сжатия или растяжения.

Можно, в большинстве случаев через заказ и длительное ожидание доставки поставщиком. Есть еще один более практичный вариант – заявка на изготовление в Центре услуг металлообработки в СПБ «СЗМП» через https://szfo-metall.ru/ официальный сайт предприятия. Доступ на ресурс свободный для всех заинтересованных клиентов и не требует предварительной регистрации. 

Виды изготавливаемых пружин 

Наличие укомплектованных самым передовым и высокотехнологичным оборудованием производственных мощностей, а также полный штат квалифицированных сотрудников позволяют предприятию «СЗМП» принимать заказы на изготовление различных видов пружин. Производство осуществляется с использованием технологии холодной и горячей накрутки. Изготавливаются такие виды, как:

  • Классические пружины сжатия, растяжения или работающие на изгиб.
  • Тарельчатые или дисковые пружинные устройства.
  • Ленточные, когда навивка осуществляется по определенной технологии и спираль пружины приобретает плоскую форму в виде ленты.
  • Конические и пружины, выполненные из проволоки.

Прием заказов на изготовление пружины проводится после предоставления чертежей с подробным описанием изделия или образца, по которому инженерно-техническими сотрудниками будет составлена технологическая карта.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с условиями подачи заявки для изготовления нужных моделей пружин можно с помощью сайта компании «СЗМП». Клиенту достаточно самостоятельно позвонить по указанным на его главной странице номерам телефонов или воспользоваться опцией «Связаться с нами», чтобы получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы от менеджера предприятия.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс