Главная / Пресс-релизы / Модульные диваны от производителя

Модульные диваны от производителя

Пресс-релизы
Модульные диваны от производителя

Качественная мягкая мебель идеально вписывается в интерьер любых помещений. При этом она отличается высокими эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Фабрика мебели Gliver предлагает широкий выбор модульных диванов нового поколения. На сайте https://gliver.ru/mebel/divany/modulnye/ можно оформить заказ на индивидуальное изготовление диванов. Сроки производства составят 25 дней.

Особенности выбора модульных диванов

  • Удобство эксплуатации за счёт эргономичной конструкции.
  • Легкость и мягкость каркаса. Это связано с использованием нескольких слоев пены.
  • Долговечность.
  • Сохранение формы из-за отсутствия пружины и применения материала, сохраняющего форму.
  • Гибкость модульной конструкции.
  • Способность выдерживать значительные нагрузки.

Таким образом, модульные диваны это востребованные, удобные элементы мягкой мебели, обладающие износостойкими свойствами и эстетическим внешним видом.

Диваны с мягким каркасом – революция в производстве мягкой мебели

Технология ФОАМ, которая используется в данных моделях диванов, является настоящим прорывом в сфере производства мягкой мебели. Используются различные слои пены для придания конструкции эластичности и прочности. Создается плотный каркас, гарантирующий свойства долговечности, надежности.

Для производства модульного дивана могут использоваться разнообразные ткани. В коллекции тканей от фабрики Gliver более 300 разновидностей тканей с разными фактурами и цветовыми решениями. Вы можете купить ткань с гарантией качества по любой цене. Можно отметить такие важные особенности диванных тканей, как износостойкость, повышенная мягкость, способность к простому и быстрому очищению. Ткани не прожигаются сигаретами, устойчивы к шерсти, когтям. Они обладают специальной пропиткой, увеличивающей эксплуатационный период. Ткани, которые используются, это велюр, аллюр шенилл, замша, оксфорд, премьер-велюр и прочие. Полный список указан на сайте.

Для получения консультации дизайнера по вопросам выбора и заказа модульного дивана можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс