Главная / Пресс-релизы / Весы для фронтальных и вилочных погрузчиков

Весы для фронтальных и вилочных погрузчиков

Пресс-релизы
Весы для фронтальных и вилочных погрузчиков

Иногда во время захвата или погрузки разнообразных видов грузов требуется измерять точный вес материалов. Для этих целей на экскаватор или фронтальный погрузчик может быть установлена специальная бортовая система взвешивания. С ее помощью масса материалов определяется с максимально высокой точностью. Если требуется система взвешивания для вилочного погрузчика, можно обратиться к специалистам компании «Макон». Ознакомиться подробнее с условиями заказа техники можно на сайте.

Весы для погрузчиков: как выбрать модели

Данное весовое оборудование используется по двум основным направлениям:

  • Для загрузки вагонов.
  • Для контроля количества материалов при проведении землеройных и прочих видов работ.

Продукция производится под брендом Пластрон. Это производитель высококачественных систем взвешивания для разных типов погрузчиков. Данное оборудование потребуется для увеличения производительности и исключения поломок погрузчиков. Система взвешивания обладает высокими эксплуатационными особенностями – надежностью, износостойкостью, безопасностью эксплуатации.

Продукция «Пластрон»: основные особенности

Продукция используются для вилочных, фронтальных погрузчиков и экскаваторов. К примеру, весы для фронтального погрузчика имеют ряд существенных преимуществ, среди которых возможность работы на неровных площадках, погрешность до 1%. Для вилочных погрузчиков характерна функция оповещения, которая позволит избежать поломок в работе. Так, в случае перегруза система оповещения подает свето-звуковой сигнал о превышении веса. Можно приобрести продукцию с доставкой.

Клиентам предлагаются также такие дополнительные услуги, как монтаж, обслуживание, пусконаладочные работы. Все комплектующие имеются в наличии на складе. Поэтому в случае необходимости оперативной замены долгое ожидание исключено. Для получения коммерческого предложения достаточно заполнить онлайн-форму на сайте с указанием контактной информации. Менеджер свяжется для консультации и помощи в выборе весового оборудования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс