Главная / Пресс-релизы / Классификация сортамента алюминиевого проката

Классификация сортамента алюминиевого проката

Пресс-релизы
Классификация сортамента алюминиевого проката

Несмотря на регулярно повышающуюся стоимость продукции, изготовленной с использованием алюминиевых сплавов и внедрение искусственных материалов с аналогичными свойствами, она по-прежнему остается востребованной в самых различных производственных сферах. Именно этим объясняется широкий выбор сортамента, который представлен на страницах онлайн каталога (официальный источник перечня наименований выпускаемой продукции) Новосвердловской Металлургической компании. 

Основные виды выпускаемой на предприятии продукции 

С учетом имеющихся производственных мощностей и современного высокотехнологичного оборудования на предприятии «Новосвердловская Металлургическая Компания» выпускается сортовой металлопрокат из сплавов алюминия, соответствующих маркам - Д16Т, АД31Т1 и АМГ5. К основным видам продукции, пользующейся наибольшим спросом среди заказчиков и крупных поставщиков следует отнести:

  • Листовой алюминиевый прокат, изготавливается с использованием различных технологий в зависимости от вида – горячий прокат, литье из сплавов с различным форматом поверхности листа (гладкая, рифленая).
  • Трубная продукция с самыми различными конфигурациями поперечного сечения – бесшовная круглая алюминиевая труба используется в авто, станко и самолетостроении, а квадратный профиль применяется в строительстве и мебельном производстве.
  • Сортовой алюминиевый металлопрокат – круги, лента, полосы, пруток и квадраты применяются в качестве заготовок для дальнейшей обработки и получения конечных деталей по заданным параметрам.

На предприятии также активно освоена технология производства и массового выпуска так называемого фасонного алюминиевого проката. По размерам заказчиков или параметрам действующего ГОСТа изготавливается уголок, швеллер, балки и иная востребованная арматура.

Ознакомиться с различными видами алюминиевого проката, выпускаемого Новосвердловской Металлургической компанией можно с помощью ее официального сайта. Заказ необходимых наименований в любых объемах проводится через раздел «Отдел сбыта» в онлайн формате. Для клиентов предусмотрена удобная форма оплаты, гибкая система скидок и возможность заказа доставки по указанному адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс