Главная / Пресс-релизы / Поставки листового проката

Поставки листового проката

Пресс-релизы
Поставки листового проката

В разных отраслях промышленной сферы широко используется листовой прокат. Он является основой для производства различных блоков, элементов, установок. Если необходимо купить лист металла в любом количестве, можно обратиться к специалистам компании «Профи-торг». Они предлагают стальной прокат и прочие изделия в любых объёмах по выгодным ценам.

Какие виды листа можно купить?

Для заказа доступны листы стали разного сортамента. Заказать можно как горячекатаный и холоднокатаный, так и рифленый лист. Одним из наиболее востребованных видов выступает горячекатаный лист. Он применяется как в готовом виде, так и в качестве сырья для переработки в иные разновидности проката из стали. Основная сфера эксплуатации – это строительство, машиностроение и прочие виды.

Холоднокатаный лист не сильно уступает по популярности горячекатаному листу. Он имеет приблизительную толщину 0,35-5 мм. Может содержать небольшое количество окалины на поверхности. Помимо судостроения и машиностроения применяется также в производстве бытовой техники. Для стен и полов используется рифленый лист. Он относится к разновидностям плоского проката.

Где купить качественный листовой прокат?

Стоимость листового проката зависит от таких факторов, как вид и способ производства. Также играет роль количество заказываемого проката. Ознакомиться с актуальным прайс-листом можно на сайте интернет-магазина компании. На сайте компании «Профи-торг» представлен широкий выбор листового проката, который можно купить под конкретные цели и задачи. Качество продукции остается на высоком уровне. Специалисты компании помогут подобрать стальной прокат разных размеров на ваш выбор. Они проконсультируют по вопросам оформления закупки листового металлопроката и его доставки.

Оптовые покупатели могут рассчитывать на скидки. Покупая продукцию оптовой партией, вы сможете существенно сэкономить на покупке. При необходимости можно оформить заказ с доставкой. Для уточнения условий сотрудничества и деталей заказа можно обращаться к менеджерам компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс