Главная / Пресс-релизы / Фирменные инсталляции для подвесных унитазов

Фирменные инсталляции для подвесных унитазов

Пресс-релизы
Фирменные инсталляции для подвесных унитазов

Удобство и практичность так называемых подвесных унитазов трудно оспорить. Сегодня такие конструкции все чаще можно встретить не только при посещении общественных туалетов, но и в домашних санузлах. Их основное преимущество, это возможность:

  • Проводить быструю и качественную оборку пола под и вокруг унитаза.
  • Устанавливать чашу на оптимально удобной для пользователя высоте.

Но, монтаж такого варианта требует дополнительных комплектующих – специальной инсталляции, от качества которой зависит надежность и безопасность фиксации. Фирменный интернет-магазин оборудования для водоснабжения «Терем» предлагает вниманию покупателей комплекты или инсталляция для установки и работы таких унитазов. Вот, что они собой представляют. 

Почему нельзя экономить на инсталляции 

Необходимо сразу отметить, что вся арматура инсталляции устанавливается «в патай» и требует последующей финишной заделки отделочными материалами (например, гипсокартон, плитка, пластиковые панели). Видимыми остаются только чаша унитаза и кнопка управления сливом в стене. Поэтому от качества набора инсталляции зависит не только надежность установки, но и срок службы арматуры, для ремонта которой придется разбирать отделку. В набор входят:

  1. Прочная рама, именно она будет воспринимать физические нагрузки. Фиксируется к полу и стене, позволяет выбрать нужную высоту установки чаши.
  2. Сливной бачок с арматурой автоматического перекрытия подачи воды после наполнения.
  3. Шланг для подключения к водопроводной магистрали, труба подачи воды в чашу после нажатия кнопки и патрубок для подсоединения к канализационному сливу.

Подходящую модель самого унитаза следует приобретать заранее. Ознакомиться с видами инсталляций и подобрать нужный унитаз (или наоборот) можно с помощью онлайн каталога интернет-магазина поставщика сантехнического оборудования компании «Терем». Представленные на его страницах наименования продукции полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс