Главная / Пресс-релизы / Кнопки аварийного выключения производства компании Eaton

Кнопки аварийного выключения производства компании Eaton

Пресс-релизы
Кнопки аварийного выключения производства компании Eaton

Целый список самых различных видов электромеханического оборудования или устройств, согласно установленным нормам безопасности для окружающих, а также охраны труда на производстве, должны оборудоваться средствами экстренной остановки их работы посредством отключения от электрической сети. Специальные защищенные аварийные Кнопки Eaton считаются оптимальным вариантом для выполнения данных требований, благодаря:

  • Высокому качеству и надежности изделия мирового производителя.
  • Простоте и понятному алгоритму использования по назначению.

Внешне кнопка M22-PV/KC11/IY имеют пластиковый герметичный корпус с отверстием для ввода-вывода силового электрического кабеля, который разрывается для прекращения подачи напряжения внутри корпуса в результате механического нажатия на кнопку, расположенную снаружи. Сама кнопка имеет грибовидную форму и допускает возможность нанесения по ней легкого удара, например, кулаком в случае возникновения аварийной ситуации и необходимости срочного обесточивания оборудования. 

Основные технические параметры 

Аварийная кнопка M22-PV/KC11/IY устроена таким образом, что после нажатия (разрыва электрической сети) она фиксируется в данном (нажатом) положении. Возврат в исходное состояние и запуск оборудования осуществляется посредством ее вытягивания в положение «включено». Устройство имеет следующие технические характеристики:

  • Номинальное напряжение для работы – от 115 до 500 V.
  • Рабочая температура для эксплуатации – от -25 до +70 С градусов.
  • Допустимая сила тока – не больше 6 А.
  • Подключение кабелей для разрыва – винтовое, винты клемм входят в комплект.

Изделие полностью соответствует установленным международным стандартам безопасности IEC/EN 60947-5; UL 508; CSA-C22.2 No. 14-05; CSA-C22.2 No. 94-91; CE marking. Может фиксироваться в настенном положении с помощью технических отверстий в корпусе.

Получить более полную информацию и заказать аварийную кнопку M22-PV/KC11/IY производства компании Eaton можно с помощью онлайн каталога поставщика данного вида электротехнической продукции. Все представленные на его страницах модели кнопок соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс