Главная / Пресс-релизы / БМК поздравляет будущих первоклассников с 1 сентября

БМК поздравляет будущих первоклассников с 1 сентября

Пресс-релизы
Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») поздравляет с Днем знаний будущих первоклассников, чьи родители трудятся на комбинате.

БМК подготовил подарки к 1 сентября для 369 ребят, кто впервые познакомится со школьной жизнью. Они получат ученический ранец с набором различных канцелярских принадлежностей, в том числе и для творчества.


Также комбинат поддержал многодетные семьи работников БМК, имеющие трех и более детей. Им ко Дню знаний оказали материальную помощь.


Профсоюзный комитет предприятия тоже подготовил подарок для будущих первоклассников –посещение театрализованного представления, которое состоится 31 августа в городском дворце культуры, и подарочные сертификаты на канцтовары.


«Поздравлять будущих первоклассников – добрая традиция на комбинате. Хочется, чтобы юные школьники запомнили это замечательное время, почувствовали поддержку не только родных, но и коллектива предприятия и зарядились праздничным настроением на весь учебный год», – отметил генеральный директор АО «БМК» Сергей Федоров.


***


Отдел общественных связей и информации БМК
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
E-mail: [email protected]


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс