Главная / Пресс-релизы / Онлайн маркетплейс металлопроката

Онлайн маркетплейс металлопроката

Пресс-релизы
Онлайн маркетплейс металлопроката

Надежность, наличие нужных механических свойств, долговечность деталей, изделий, сооружений или конструкций из металла в полной мере зависят от качества используемого проката. Основным и главным показателем качества является соответствие параметрам или нормативам действующего ГОСТа. Такие ГОСТЫ на металлопрокат рассчитаны для каждого без исключения вида и наименования продукции. Их параметры:

  • Проверяются в независимых лабораториях при проведении сертификации.
  • Используются проектировщиками при расчете будущей конструкции или детали.

Ознакомиться с ними можно на сайте маркетплейса металлопроката HARDHUB. Он представляет собой ресурс, через который поставщики могут продать, а потребители приобрести нужный сортамент по разумной рыночной цене. Для удобства пользователей администрация ресурса публикует аббревиатуру отечественного ГОСТа для каждого представленного на страницах каталога наименования и аналогов, классифицируемых по международным стандартам. 

Преимущества маркетплейса для поиска нужного вида металлопроката 

Самое главное, что интересует потребителей металлопроката, занимающихся его закупками – качество (соответствие ГОСТ) и доступная цена. И возможность проведения выбора с учетом данных факторов предоставляет сайт HARDHUB. Одно и то же наименование или вид интересующей заказчика продукции здесь, как правило, представлен сразу от нескольких крупных поставщиков. А значит пользователь может выбирать по доступной цене и оптимальным для него условиям поставки (небольшая партия или наоборот, большие объемы, с доставкой или самовывоз). Весь сортамент представлен по категориям и видам, например:

  1. Листовой прокат.
  2. Швеллер или балка.
  3. Трубный сортамент (в том числе водогазопроводный).
  4. Кровельный материал (металлочерепица, профнастил).

Доступ на ресурс свободный для всех желающих. Для консультации предусмотрена опция связи со специалистом, который в формате чата ответит на вопросы. Сайт имеет межрегиональный формат и для выбора заказчику (покупателю) необходимо указать город своего пребывания.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс