Главная / Пресс-релизы / Поставки полимерного оборудования

Поставки полимерного оборудования

Пресс-релизы
Поставки полимерного оборудования

Компания «Новоплекс» работает в сфере переработки полимерных отходов больше 10 лет. Своим клиентам она предлагает разноплановые решения в плане переработки любых отходов пластика. На сайте https://novoplex.info можно ознакомиться с особенностями сотрудничества.

Каталог оборудования для переработки полимерных отходов

На сайте представлен актуальный каталог оборудования для различных целей и задач. Обратившись к специалистам, можно купить:

  • Компакторы полистирола.
  • Дробилки.
  • Пленочные экструдеры.
  • Шредеры.
  • Пакетосварочное оборудование.
  • Термопластоавтоматы.

Это не весь перечень оборудования, которое можно заказать в оперативном режиме. Также для заказа доступны запчасти, расходные материалы и вспомогательное оборудование.

Особенности эксплуатации оборудования

Утилизация пенопласта осуществляется при помощи специальных установок. Они позволяют использовать материал вторично. Существует несколько методов переработки пластика, среди которых самые популярные – брикетирование, дробление, растворение. Так, при дроблении большие куски пластмассы разбиваются на кусочки небольшого размера. Они достигают фракции, необходимой для дальнейшего использования. Во время процесса брикетирования полистирол, который прошел сквозь пресс, принял форму одинаковых брикетов. 

Для вторичной переработки подходят разные пластиковые изделия, включая поломанные детали бытовых приборов, упаковочные материалы, одноразовая посуда и т.д.

Заказ полимерного оборудования

Сотрудничая с компанией, каждый клиент сможет приобрести надежное и проверенное оборудование с высокими эксплуатационными характеристиками. Можно рассчитывать на выгодные условия заказа оборудования, среди которых возможность воспользоваться консультацией квалифицированных сотрудников. Они помогут подобрать решения под конкретные требования, организуют доставку и пусконаладочные работы.

В случае необходимости специалисты осуществят гарантийное и пост гарантийное обслуживание, помогут подобрать запчасти. На все товары в каталоге действуют доступные цены.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс