Главная / Пресс-релизы / Пакеты и пленки от компании «Полимер»

Пакеты и пленки от компании «Полимер»

Пресс-релизы
3 875
0
Пакеты и пленки от компании «Полимер»

Компания «Полимер» занимается изготовлением полиэтиленовой упаковки. Она реализует пакеты и плёнку из качественного полиэтилена в широком ассортименте. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте. Контактная информация указана на соответствующей странице сайта. Смотрите здесь контакты компании для оперативной связи с менеджером.

Услуги компании по производству полиэтиленовой упаковки

Основное направление деятельности предприятия:

  • Реализация полиэтиленовых пакетов в широком ассортименте – майка, для мусора, с петлевой или вытяжной ручкой. Также можно заказать мусорные пакеты, мешки вкладыши и прочие виды пакетов.
  • Поставки пленки для различных целей и задач – строительства, обустройства теплиц.

Для заказа также доступна термоусадочная плёнка, сигнальные ленты и прочие товары. Сферы эксплуатации изделий достаточно разнообразны. Так, пакеты из полиэтилена могут использоваться для заморозки товаров, рассады, удобрений и т.д.

Компания «Полимер» предлагает выгодные решения для различных целей и задач. Адреса магазинов указаны на сайте. Можно ознакомиться с адресом отдела продаж, контактными номерами телефонов. Также здесь указан график работы. Получить консультацию по вопросам выбора продукции и заказа партии товаров можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс