Главная / Пресс-релизы / Пакеты и мешки для мусора от компании "Mir Pack"

Пакеты и мешки для мусора от компании "Mir Pack"

Пресс-релизы
Пакеты и мешки для мусора от компании "Mir Pack"

Невозможно представить хранение мусора без специальных упаковочных пакетов. Мешки для мусора есть в арсенале каждой хозяйки. Такой способ хранения мусора в квартире отличается высоким уровнем комфорта и простотой. Если вы желаете приобрести мешки и пакеты в широком ассортименте, можно обратиться на сайт компании "Mir Pack" https://www.mirpack.ru/. Она специализируется на поставках разных видов мусорных пакетов для любых целей и задач.

Ассортимент продукции

На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом поставляемых товаров. Его основу составляют мешки из полиэтилена высокого и низкого давления, строительные мешки, пакеты для пищевой продукции, медицинских отходов и бахилы. Рассмотрим основные категории продукции подробнее:

  • Пакеты и мешки для мусора в разном объеме и цветовом решении.
  • Фасовочные пакеты в рулонах. Это востребованные и необходимые в быту материалы для упаковки медицинских отходов и продуктов питания.
  • Полипропиленовые мешки. Данная упаковочная продукция будет незаменима для перевозки вещей, продуктов питания, строительных отходов и т.д.
  • Полиэтиленовая пленка первичная или вторичная (прозрачная и непрозрачная на выбор).
  • Хозяйственные товары и медицинская продукция.

Компания является производителем полиэтиленовой продукции. За время своей деятельности она успела снабдить организации товарами в нужных объемах.

Заказ мусорных пакетов от компании "Mir Pack"

На складах компании имеется более 250 тонн разнообразной продукции. Это значит, сделать заказ можно без длительных ожиданий. Компания предлагает продукцию на экспорт. В производстве изделий специалисты используют передовые технологии и современные разработки. Это позволяет расширять ассортимент на регулярной основе, поставляя на рынок современные и высококачественные товары.

Если вам необходимо оформить оптовый заказ на поставку мусорных пакетов или мешков для бытовых отходов, можно обращаться на сайт компании. Здесь работает собственный транспорт доставки. Поэтому получить партию товаров можно достаточно быстро после оформления заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс