Главная / Пресс-релизы / Услуги компании «АКРУС»

Услуги компании «АКРУС»

Пресс-релизы
3 827
0
Услуги компании «АКРУС»

Применение противокоррозионных лакокрасочных покрытий целесообразно в таких отраслях как строительство, судостроение и прочих. Компания АКРУС специализируется на производстве таких материалов и предлагает надежные решения для сфер промышленности. На сайте компании представлена форма подбора материалов по параметрам.

Подбор покрытий по параметрам

Чтобы выбрать противокоррозионное покрытие, можно воспользоваться удобной формой подбора. Для этого потребуется указать вид покрытия, вид конструкции, тип поверхности и прочие. Далее следует выбрать материал. Если возникают сложности с подбором, можно воспользоваться помощью специалиста. Для этого на сайте имеется кнопка «Обратиться к специалисту».

Услуги по разработке и производству огнестойких химических покрытий

Специалисты компании «АКРУС» предлагают широкий спектр услуг, начиная с разработки проектов и изготовления материалов и заканчивая качественным пост продажным сервисом. Компания оснащена собственным инновационным производством. На всю продукцию имеются сертификаты и заключения.

Таким образом, можно заказать огнезащитные, стойкие к химическому воздействию покрытия высокого качества. Они широко применяются в сфере строительства промышленных сооружений, нефтепроводов, электростанций, машиностроении и прочих. Для уточнения деталей заказа можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс