Главная / Пресс-релизы / Покупка шин через онлайн каталог магазина «Планета АВТО»

Покупка шин через онлайн каталог магазина «Планета АВТО»

Пресс-релизы
Покупка шин через онлайн каталог магазина «Планета АВТО»

Сезонная замена шин, вызванная климатическими условиями нашей страны кроме неудобств, имеет один положительный момент. При проведении процедуры можно своевременно выявить дефект покрышки и провести необходимые ремонтные мероприятия. А если они уже не подлежат восстановлению, то купить шины автомобильные в Екатеринбурге любых:

  • Размеров и типов.
  • Производителей и компаний.

С учетом личного бюджета можно в магазине поставщика «Планета АВТО». И для этих целей совершенно не обязательно тратить время на поездку в торговый центр. Достаточно открыть онлайн каталог и воспользовавшись его поисковой системой:

  • По марке своего автомобиля.
  • По размерным параметрам изделия.

Выбрать и приобрести необходимую модель покрышки. Если речь идет о замене одного колеса, то не стоит торопиться с немедленной покупкой. Следует открыть багажный отсек и посмотреть запаску. Большинство новых машин комплектуется производителями запасным колесом, которое является полным аналогом установленной резины. А уже затем подобрать шину взамен использованной запаски и установить ее на имеющийся диск. 

Покупка комплектом 

Если высокий процент износа и потерю необходимой эластичности ввиду длительной эксплуатации имеют все колеса автомобиля – рекомендуется покупать покрышки сразу комплектом. Это позволит:

  1. Получить скидку (в компании Планета АВТО предусмотрена бонусная накопительная система для покупателей).
  2. Установить колеса из одной партии (год выпуска, точное совпадение рисунка протектора).

А уже сам выбор покрышек проводится с учетом предпочтений или манеры езды пользователя, а также специфики (условий) эксплуатации автомобиля. Количество наименований и моделей резины на страницах онлайн каталога магазина настолько внушительное (речь идет о сотнях изделий), что на сайте предусмотрена опция консультации клиентов. Достаточно заказать услугу «обратный звонок» и специалист по телефону поможет с проведением выбора и оформлением покупки товара. На весь реализуемый товар предоставляется гарантия качества и полного соответствия заявленным техническим параметрам. В магазине предусмотрены сезонные скидки и рекламные акции, которые проводят известные производители шин.

Приобретенная резина может быть получена на складе магазина для самовывоза (адреса указаны в соответствующем разделе ресурса) или после заказа доставки. Доставка проводится собственной службой курьеров компании «Планета АВТО» по указанному адресу бесплатно (при покупке на сумму от 1 тысячи рублей). Время ожидания составляет 2-3 рабочих дня.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс