Главная / Пресс-релизы / Бывшие в употреблении шины из ЕС

Бывшие в употреблении шины из ЕС

Пресс-релизы
Бывшие в употреблении шины из ЕС

В большинстве стран Европейского Союза замена шин (покрышек) на легковом автомобильном транспорте проводится как по параметрам износа самого корта, так и по срокам эксплуатации. Даже если машину практически не использовали по прямому назначению старую резину все равно меняют на новую. Компания «Авто-Трейд» осуществляет поставку таких шин на отечественный рынок. Они реализуются через онлайн каталог https://by-shyna.com/ua/ поставщика комплектами и поштучно по весьма привлекательной для большинства потребителей цене. Каждое изделие (комплект) сопровождается:

  • Подробным техническим описанием шины (размеры, производитель, формат рисунка протектора).
  • Информацией о производителе и заключением эксперта о пригодности для дальнейшей эксплуатации.
  • Четкими фотографиями с различных ракурсов, позволяющих покупателю самостоятельно оценить состояние и целостность резины.

Оптимальный вариант замены изношенных покрышек своей машины на более качественные и, самое главное гарантированно фирменные аналогии - покупка комплекта (сразу четыре колеса). Но, вариант подбора одной шины нужной модели по рисунку протектора и размерам тоже возможен. 

Не запрещена ли установка Б/У шин 

Отечественными правилами разрешена эксплуатация шин с определенной высотой протектора, которая позволяет визуально определить изношенность корта. Критериев по срокам использования резины не предусмотрено. Действительно, любые изделия из резины (включая шины) со временем теряют свою эластичность. Покрышки становятся более «жесткими», но такой дискомфорт можно компенсировать за счет снижения давления в шинах до минимально значения, которое рекомендуется производителем авто. К преимуществам такой покупки следует отнести:

  1. Конечно же низкую стоимость.
  2. Полное отсутствие подделок и контрафакта.
  3. Большой выбор и удобный онлайн формат покупки.
  4. Любые типоразмеры, в том числе и для грузового коммерческого транспорта.

Покупатели могут воспользоваться консультацией специалиста, который поможет определиться с выбором по предоставленным клиентом параметрам размеров и планируемых условий (специфики) эксплуатации машины, например, городские условия, грунтовые дороги или междугородние трассы. Для этого пользователю достаточно «Заказать звонок» и дождаться ответа менеджера (время ожидания 10-15 минут). Для удобства клиентов предусмотрена услуга доставки покупки по указанному адресу в любой регион страны. Сроки такой доставки не превышают двух рабочих дней. Жители столицы могут забрать приобретенную резину самостоятельно со склада продавца.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс