Главная / Пресс-релизы / Услуги юриста по банкротству

Услуги юриста по банкротству

Пресс-релизы
Услуги юриста по банкротству

Мировые экономические потрясения последних лет в той или иной степени коснулись определенной категории граждан нашей страны. В основном это заемщики различных финансовых организаций – ипотека, крупные и микрокредиты. Ежемесячные отчисления из своего бюджета в один момент становится непосильной долговой ношей при потере работы или остановки деятельности собственного бизнеса. И это не просто долги, их сумма увеличивается из-за просрочек погашения подобно снежному кому. К счастью, разрешить подобную ситуацию можно на официальном уровне, воспользовавшись условиями законодательства «О банкротстве физических лиц». Опытный юрист по банкротству в Москве предлагает свои услуги физическим лицам:

  • С предварительной бесплатной консультацией.
  • Не зависимости от сложности конкретного случая клиента.

Помощь в запуске процедуры банкротства и проведении всех необходимых мероприятий включая судебные слушания по существу вопроса оказываются специалистом с большим накопленным опытом в данной сфере на договорной основе. 

Принцип оказания юридической помощи при банкротстве 

После заключения с клиентом официального договора о проведении необходимых мероприятий, связанных с процедурой его банкротства, юристом выполняются следующие действия:

  1. Составление заявления и сбор всех необходимых для рассмотрения дела судом документов.
  2. Подача заявления в Суд и первое рассмотрения дела о его принятии к рассмотрению. С этого момента клиенту прекращается начисление процентов или пени по его долгам.
  3. Сопровождение дела клиента на следующих судебных заседаниях до полного списания долговых обязательств согласно ФЗ №127 «Банкротство».

Для получения предварительной бесплатной консультации необходимо заполнить форму заявки на сайте компании «Банкротпроект.рф». Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации. Консультация проводится по телефону, номер которого клиент указывает в своей заявке. Все организационные вопросы, связанные с запуском процедуры окончательно решаются в офисе компании.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс