Главная / Пресс-релизы / Жаротрубные паровые котлы «TANSU»

Жаротрубные паровые котлы «TANSU»

Пресс-релизы
Жаротрубные паровые котлы «TANSU»

Технический пар широко используется как для выполнения технологических задач на производственных предприятиях, так и в качестве рабочего тела для замкнутых централизованных систем отопления. Для его производства используется специальное котельное оборудование, которое относится к категории энергозатратных систем. В компании «TANSU» (официальный сайт предприятия tansu.kz/parovye-kotly) разработали и начали серийный выпуск паровых котлов последнего поколения серии МГДН. Новое оборудование отличает:


  • Возможность работы на различных видах топлива (газ, мазут).
  • Высокая производительность от 300 до 25 тысяч кг пара в час.
  • Повышенный эксплуатационный ресурс 20 лет гарантии.

В конструкционной схеме котлов данной серии использован инновационный подход сохранения выделяемой тепловой энергии для производства пара. Это делает их более экономичными и эффективными в использовании. 

Принципиальная схема устройства 

Котел последнего поколения представляет собой единый моноблочный агрегат с естественной циркуляцией тепла и перемещения продуктов сгорания по трехходовому принципу. Для нагрева рабочей камеры используются блочные горелки, оснащенные автоматизированной системой наддува. Система оснащается:

  • Приборами для визуального контроля работы.
  • Насосами для прокачки пара.
  • Автоматической системой управления и безопасности.
  • Предохранительными клапанами для аварийного сброса избыточного давления.
  • Системой химической очистки перерабатываемой в пар воды.

Рабочее давление в камере составляет 25 бар. Оборудование поставляется заказчиком укомплектованное необходимой арматурой для качественного подключения к системе и быстрого запуска в эксплуатацию.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками котлов серии МГДН для производства пара можно с помощью онлайн каталога компании «TANSU». Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером предприятия. Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа поставки. Заказанные котлы поставляются на договорной основе с соблюдением сроков доставки и предоставлением гарантии качества.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс