Главная / Пресс-релизы / Услуги компании «SPK Group»

Услуги компании «SPK Group»

Пресс-релизы
Услуги компании «SPK Group»

Компания «SPK Group» специализируется на проектировании промышленных предприятий и комплексном оснащении. Специалисты компании предлагают покрасочные и дробеструйные камеры высокого качества в ассортименте с разными техническими параметрами. На сайте https://irkutsk.spk-group.pro/ можно ознакомиться с особенностями сотрудничества и направлениями деятельности специалистов компании.

Направления деятельности компании «SPK Group»

Официальный сайт компании знакомит всех пользователей с основными направлениями деятельности компании. Среди них можно выделить:

  1. Производство покрасочных камер.
  2. Изготовление дробеструйных камер.
  3. Покрасочное производство для судостроения.
  4. Покрасочные линии.

Компания также предлагает зоны открытой окраски для строительных металлоконструкций, крановых конструкций, ЖД техники, горно-шахтного оборудования, спецтехники, сосудов высокого давления и прочих решений. С помощью таких зон можно осуществлять окрасочные работы в сочетании с дробеструйной обработкой и сушкой.

Таким образом, здесь можно заказать окрасочные камеры для вагонов, самолетов, металлоконструкций, судов. Также для заказа доступны решения для нефтегазовой и прочих сфер.

Покрасочные производства: основные моменты

За время своей деятельности компания успела зарекомендовать себя как крупнейший производитель покрасочно-сушильных камер. Кроме этого, она неплохо обосновалась в сфере промышленного инжиниринга и покрасочного производства. За время эффективного функционирования был накоплен опыт в сфере конструкторских и технологических решений. В рамках оказываемых услуг специалисты компании осуществляют промышленный аудит, проектируют оборудование промышленного назначения, занимаются сервисным обслуживанием.

Для уточнения деталей сотрудничества и для связи с представителями компании можно обращаться на сайт. Здесь можно изучить реализованные проекты, сориентироваться в сроках выполнения услуг и ценовой политике. Есть возможность оставить заявку на сайте, указав контактную информацию для связи.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс