Главная / Пресс-релизы / Лазерный раскрой листового проката цветных и нержавеющих сталей

Лазерный раскрой листового проката цветных и нержавеющих сталей

Пресс-релизы
Лазерный раскрой листового проката цветных и нержавеющих сталей

Изготовление конечных деталей из листового проката с использованием металлорежущего оборудования требует проведение предварительного раскроя листов на заготовки требуемых размеров. Снизить объемы отходов при раскрое, особенно если речь идет о дорогостоящих цветных или нержавеющих марках позволяет лазерная резка металла с использованием высокотехнологичных станков. Данный вид оборудования, который используют в компании «LaserNET» позволяет:

  • Укладывать на рабочий стол целый лист для его обработки без предварительного разреза.
  • Осуществлять продольные и поперечные резы, в том числе и по заданному радиусу.
  • Выполнять сквозные или глухие отверстия нужного диаметра.
  • Осуществлять разрез без качественных термических изменений металла по линии реза.

Дополнительно следует добавить высокую скорость выполнения даже самых сложных по своей конфигурации разрезов, отсутствие брака в результате человеческого фактора. Плазматрон управляется программой и выполняет все операции с высочайшей точностью. Швы после проведенного разреза имеют идеально гладкую поверхность и не требуют проведения зачистки или шлифовки. 

Проведение заказа 

С использованием высокотехнологичного лазерного оборудования возможно проведение не только раскроя листового проката на заготовки, но и изготовления определенных видов уже готовых деталей, не требующих дополнительной обработки. Получить более полную информацию и ознакомиться с тарифами можно на сайте компании «LaserNET». В работу принимаются заказы как из материалов, предоставляемых заказчиком, так и с использованием качественного проката, имеющегося в наличии на складе предприятия. Техническая карта заказа составляется инженерно-техническим отделом по чертежам или образцу нужной детали, предоставленной клиентом.

Для консультации клиенты могут воспользоваться опцией связи с техническим менеджером. Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заявки на выполнение нужных ему работ по раскрою или резке листового проката.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс