Главная / Пресс-релизы / Вибропогружатели с оператором в аренду

Вибропогружатели с оператором в аренду

Пресс-релизы
Вибропогружатели с оператором в аренду

Возведение зданий или сооружений с учетом подвижности грунта может выполняться с использованием технологии предварительного изготовления фундамента «на сваях». При этом так называемая точечная городская застройка исключает возможность применения классического оборудования для забивки свай ударным способом. Ударная волна может вызвать разрушение рядом расположенных зданий.

В этом случае применяется достаточно сложная, но эффективная техника – вибропогружатели. Ознакомиться с техническими характеристиками можно здесь https://www.sk-gorod.com/our_services/arenda-vibropogruzhatelya/ на сайте компании «СК Город», предоставляющей их в аренду вместе с оператором на официальной договорной основе. 

Особенности использования вибропогружателей 

Принцип работы вибропогружателя основан на физических законах – резкое снижение сопротивления материала при воздействии на него элементом, находящимся под воздействием вибрации определенной частоты. Предоставляемый в аренду компанией «СК Город» вибропогружатель:

  • Предназначен для погружения или извлечения шпунтовых свай в песчаные и глинистые почвы.
  • Может работать с максимальной длиной заглубляемых свай до 30 м.
  • Погружает или извлекает трубы диаметром до 1,2 м.

С учетом специфики выполняемых работ и геологических рекомендаций в аренду предлагаются вибропогружатели с различным принципом действия – безрезонансные, имеющие высокую частоту и изменяемую амплитуду или работающие на стандартной частоте, выполняющие операции погружения с применением минимальных частотных параметров вибрации.

Само устройство представляет собой полностью автономное оборудование, оснащенное индивидуальным силовым агрегатом. Доставка на место проведения работ, установка и запуск осуществляются сотрудниками компании. Оператор установки работает с учетом графика и производственной необходимости арендатора.

Получить более полную информацию и ознакомиться с тарифными ставками, а также особыми условиями аренды строительного вибропогружателя можно с помощью официального сайта компании «СК Город» https://www.sk-gorod.com. Консультация заинтересованных клиентов проводится менеджером предприятия по телефону, номера указаны на главной странице интернет-ресурса. Узнать примерную стоимость аренды можно с помощью опции «заявка на расчет». 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс