Главная / Пресс-релизы / Высокоточная лазерная резка труб

Высокоточная лазерная резка труб

Пресс-релизы
Высокоточная лазерная резка труб

Трубопроводные магистрали считаются достаточно эффективным (в некоторых случаях единственно возможным) способом для транспортировки жидкостей или газов. Они изготавливаются из труб и фитингов стандартных размеров. Для подгонки по необходимым параметрам металлические трубы режутся по длине или с определенной конфигураций поперечного сечения. Лазерная резка труб с использованием высокотехнологичного оборудования позволяет:

  1. Соблюдать заданные размеры с высокой точностью.
  2. В несколько раз ускорить время проведения операции.
  3. Исключает потерю качественных свойств металла в результате нагрева по линии разреза.

На предприятии «МНИТЕК» выполняется на заказ лазерная резка деталей из листового металлопроката различных марок сталей и сплавов цветных металлов, имеющих сложную конфигурацию. Использование ЧПУ обеспечивает высокую точность и качество, исключая брак, связанный с человеческим фактором (невнимательность, низкая квалификация). 

Прием заявок и выполнение заказов 

Прием заказов на раскрой листового проката, разрез труб или изготовление деталей с использованием высокотехнологичного лазерного оборудования осуществляется через официальный сайт компании. Заказчик в электронном виде отправляет чертежи и техническое описание. Или предоставляет образец, по которому инженерами предприятия будет разработана технологическая карта. В работу принимаются заказы для изготовления деталей из заготовок любых марок сталей. Предусмотрена услуга «резка латуни лазером» позволяющая:

  • Качественно выполнить заказ с соблюдением указанных размеров.
  • Исключить возникновение окалины или наплывов по линии реза.
  • Существенно уменьшить расходную часть.
  • Изготавливать детали, имеющие сложную конфигурацию, сквозные или глухие отверстия и полости.

Заказчики имеют возможность получить предварительную консультацию технического менеджера предприятия, воспользовавшись опциями сайта «чат», заказать звонок» или по телефону 8 (831) 4-222-750. Штатный специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы и проведет расчет стоимости заказа. Работы по нему будут выполняться на договорной основе с предоставлением гарантий качества и соблюдением сроков.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс