Главная / Пресс-релизы / Изготовление металлоконструкций с использованием сварочного оборудования

Изготовление металлоконструкций с использованием сварочного оборудования

Пресс-релизы
Изготовление металлоконструкций с использованием сварочного оборудования

Технология использования сварочного оборудования при изготовлении металлоконструкций различных размеров, и сложности считается на сегодняшний день самой практичной. Четко соблюдаются рыночные позиции – качество, цена и срочность исполнения. Профессиональная сварка металлоконструкций в СПб по заказам клиентов на официальной договорной основе выполняется специалистами компании «КУЮр» с использованием современных методов:

  • Ручная дуговая сварка – отличается высокой прочностью соединяемых элементов конструкции.
  • Полуавтоматическая – подходит для изготовления высоко эстетичных и художественных изделий.
  • Аргонно-дуговая – для соединения деталей из цветных сплавов и нержавеющих марок металлов.

Наличие передового высокотехнологичного оборудования, собственных производственных площадей, штата опытных квалифицированных сотрудников позволяет предприятию выполнять даже самые сложные и объемные заказы в кратчайшие сроки с предоставлением гарантий качества. 

Проведение заказа и выполнение работ 

Для оформления заказа клиентам необходимо предоставить в инженерно-технический отдел компании чертежи или параметры будущего изделия. Для соблюдения качественных норм закупку необходимого металла в нужных объемах проводят сотрудники «КУЮр» с закрытых баз проверенных поставщиков по оптовым ценам. Разрабатывается ТЗ, с клиентом обсуждается смета и конечная стоимость заказа. Оговариваются сроки изготовления, и заключается договор.

Получить более полную информацию об условиях проведения заказа можно с помощью сайта компании «КУЮр». Консультация клиентов проводится менеджером по телефону (номер указан на главной странице портала) или при личной встрече в офисе предприятия.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс