Главная / Пресс-релизы / Краскопульты со встроенным датчиком давления

Краскопульты со встроенным датчиком давления

Пресс-релизы

Краскопульт пневматический цифровой HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм купить

Стандартные электронные краскопульты с установленным датчиком давления — универсальные механизмы для бытового и профессионального применения. Используются для равномерного нанесения лака, краски, эмали и других жидких растворов на поверхности разного типа. Благодаря опции мелкодисперсного распыления, краскопульты наносят слои лакокрасочного покрытия ровно и тонко. Использование данных устройств также исключает вероятность подтеков.

“Super Saver” — тexнoлoгия, пoзвoляющaя пoлучить нaилучшee кaчecтвo пoвepxнocти

70% моделей нового поколения выпускаются с технологией “Super Saver”. Она обеспечивает точную регулировку ширины факела распыления, а также подачи воздуха. Благодаря использованию технологии в распылителях от компании Italco, потери материала сводятся к минимуму, что гарантирует экономию до 30% краски.

Новые краскопульты от компаний Aeropro, Toptul и Auarita с технологией “Super Saver” и встроенными датчиками применяются для финишных покрасочных работ. Позволяют проводить покраску даже в самых недоступных местах, оказывают минимум вреда здоровью человека.

Какие преимущества электронных краскопультов со встроенным датчиком давления стоит выделить?

Такие распылители используются для покраски легковых автомобилей, грузовиков, а также любого коммерческого транспорта. В их основу заложены 2 системы распыления: HVLP и LVLP, которые являются экологичными, поэтому не приносят вред окружающей среде.

Краскопульты с датчиком давления имеют еще такие 5 преимуществ:

  • Позволяют проводить удобную и точную регулировку входящего и выходящего давления
  • Переносят 60-75% краски (более точное значение зависит от модели)
  • Экономичны — обеспечивает возможность их использования для дорогих красок
  • Выдают небольшое количество красочного тумана
  • Просты в использовании и настройке

Краскопульт пневматический цифровий LVMP, форсунка-1.4мм купить

Какие существуют разновидности электронных краскопультов?

В зависимости от механизма работы и мобильности, краскопульты делятся на 6 видов:

  • Воздушные
  • Безвоздушные
  • Работающие от электросети
  • Работающие от аккумуляторной батареи
  • Станции для покраски
  • Ручные механические распылители

Во время работы воздушных распылителей, краска подается в сопло, и разбивается сильным воздушным потоком на мелкие частицы дисперсной пыли. Воздушные краскопульты обеспечивают высокое качество покраски, так как кладут краску на поверхность равномерным слоем. Единственный минус данных устройств заключается в активном образовании красочного тумана.

Безвоздушные краскопульты имеют низкую цену. Они позволяют наносить на поверхности лакокрасочные покрытия с повышенным уровнем вязкости, поэтому считаются более универсальными. Преимущество безвоздушных распылителей — отсутствие красочного тумана, что обеспечивает более комфортную работу.

Краскопульты, работающие от электросети, бывают как электрическими, так и пневматическими. Основное их достоинство — неограниченное время работы, величина которого напрямую зависит только от возможностей электродвигателя. Единственный недостаток устройств — потребность в сети центрального энергоснабжения или генераторе на объекте.

Краскопульты, которые работают от аккумуляторов — универсальны. Они отличаются мобильностью и возможностью применения в локациях без стационарной электросети. Главный их недостаток — ограниченное время автономной работы (20-30 минут).

Все виды краскопультов с датчиком давления есть в интернет-магазине Гранд Инструмент

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс