Главная / Пресс-релизы / Компрессорное оборудование от компании КВ-Энерджи

Компрессорное оборудование от компании КВ-Энерджи

Пресс-релизы
Компрессорное оборудование от компании КВ-Энерджи

КПД усилий, создаваемых направленными потоками сжатого воздуха, считается эффективным и используется для выполнения самых разных технологических задач. Поставляемые на отечественный рынок с предприятий российских и зарубежных производителей компанией КВ-Энерджи воздушные компрессоры отвечают всем современным требованиям по производительности, качеству и надежности в эксплуатации. Они подбираются с учетом специфики производственной деятельности или условий их использования, а также качества вырабатываемого сжатого воздуха (влажность, чистота). На страницах каталога поставщика они классифицируются по конструкционной схеме своего устройства:

  • Классические винтовые – работают за счет вращения винтовой роторной пары.
  • Поршневые компрессоры – возвратно-поступательные движения поршня в рабочей камере создает необходимое давление/разряжение воздуха в магистральной системе.
  • Спиральные устройства – относятся к изделиям последнего поколения, используются для прокачки хладагентов или производства сжатого воздуха. Работают в безмасляном режиме.

Важное значение имеет не только выбор конструкции воздушного компрессора, но и расчет необходимых параметров по мощности (давлению/разряжению) или скорости перемещения воздушного потока. Квалифицированные специалисты компании КВ-Энерджи проведут все необходимые расчеты на основании предоставленных данных и подберут оптимальный для выполнения поставленных задач вид оборудования. Инженерами и технологами будет учтена каждая деталь, начина от размерных параметров и заканчивая энергетическими эксплуатационными затратами. 

Мобильные компрессорные установки 

Если производственные компрессорные установки устанавливаются стационарно и оснащаются электрическим силовым агрегатом, то для работы в так называемых «полевых условиях» предусмотрены автономные мобильные агрегаты. Они укомплектованы бензиновым или дизельным мотором. Компактно размещаются на раме прицепа с шасси или в формате контейнера для перевозки в кузове грузового автомобиля. Выбор проводится по аналогичной со стационарными устройствами схеме:

  • Конструкция, вид компрессора.
  • Технические характеристики.

Дополнительно следует учитывать мощность и тип двигателя, а также массу в снаряженном состоянии для подбора транспортного средства. Ознакомиться с моделями и техническими характеристиками мобильных воздушных компрессоров можно с помощью сайта компании КВ-Энерджи. Все представленные наименования полностью соответствуют заявленным параметрам и поставляются заказчикам на официальной договорной основе с предоставлением гарантии качества. Они полностью укомплектованы и готовы к эксплуатации без какой-либо дополнительной технической подготовки.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс