Главная / Пресс-релизы / Прессы для бумажных отходов

Прессы для бумажных отходов

Пресс-релизы
Прессы для бумажных отходов

Бумага и картон по-прежнему широко используются в качестве упаковочного материала. В производственных компаниях они являются отходами, которые требуют выделения бюджета для вывоза. Специальные прессы для бумаги или картона помогут не только снизить эту статью расходов, но и даже заработать деньги. На практике это выглядит следующим образом:

  1. Небольшое по габаритам оборудование размещается в нужном месте. Оно не требует подготовки бетонного основания и легко подключается к электрической сети.
  2. В рабочей камере размещаются бумажные отходы.
  3. После заполнения камеры бумагой или картоном они с помощью пресса сжимаются до образования компактных брикетов.

Брикеты не займут много места при хранении до комплектации партии для централизованного вывоза. Они также принимаются компаниями, осуществляющими сбор вторсырья для дальнейшей переработки. Многие из них предлагают достаточно выгодные тарифы и услуги бесплатного вывоза (при условии, что бумажные отходы брикетированы). 

Выбор и заказ прессов для бумажных отходов 

Классификация прессов для брикетирования бумажных отходов осуществляется по объему их рабочих камер и мощности (величине усилия сдавливающей платформы). Ознакомиться с видами такого оборудования можно с помощью сайта компании «Подольский завод оборудования», осуществляющей:

  • Проектирование, разработку и производство.
  • Реализацию через собственный интернет-магазин.

Каждая представленная на страницах онлайн каталога модель пресса полностью соответствует заявленным в описании техническим и размерным параметрам. Сопровождается четкими фотографиями для наглядности выбора. Предусмотрена возможность получения заказчиком бесплатной консультации по интересующим его вопросам в формате чата или после заказа звонка менеджера.

Прессы поставляются заказчикам в полной комплектации и могут использоваться по назначению сразу после установки. На все оборудование предоставляется длительная гарантия качества, надежности и соответствия требованиям техники производственной безопасности. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс