Главная / Пресс-релизы / Лазерный раскрой и резка листового металлопроката

Лазерный раскрой и резка листового металлопроката

Пресс-релизы
Лазерный раскрой и резка листового металлопроката

Классические технологии раскроя листового металлопроката на размерные заготовки предусматривает использования режущего или сварочного оборудования. Процедуры достаточно трудоемкие, энергозатратные и не отличаются высокой точность. В компании «Рекара» (Екатеринбург) выполняется на заказ по заявкам клиентов эффективная лазерная резка листового металла с использованием собственного высокотехнологичного оборудования, функциональные возможности и мощности которого позволяют:

  1. Проводить обработку листового проката стандартных размеров (1500х3000 мм).
  2. Выполнять разрез углеродистых марок сталей толщиной до 14 мм, алюминия и меди до 4 мм.
  3. Осуществлять разрез с закруглениями по заданному радиусу.
  4. Изготавливать (прожигать) сквозные или глухие отверстия на заданную глубину.

Используемый в качестве режущего инструмента луч плазматрона проводит точный и ровный разрез по заданным ЧПУ размерным параметрам. Поверхность шва получается идеально гладкой и не требует проведения зачистки и шлифовки. Обработка проводится в среде инертных газов (для определенных марок сталей), что исключает изменение структуры металла по линии реза в результате воздействия высоких температурных режимов. 

Высокая точность и гарантия качества

Используемый в компании «Рекара» парк лазерных станков и оборудования последнего поколения позволяет гарантировать заказчикам высокое качество и точность размеров изготовленной по предоставленным параметрам продукции. Технические характеристики и функционал обеспечивают возможность проводить не только предварительный раскрой листового проката на заготовки, но и изготавливать конечные детали (изделия), в том числе имеющие сложную конфигурацию.

Ознакомиться с возможностями предприятия и заказать проведение раскроя листового проката на лазерном оборудовании можно с помощью официального сайта компании «Рекара». Заказы принимаются на официальной договорной основе с предоставлением гарантии качества и соблюдения сроков выполнения. Предварительная консультация клиентов осуществляется в формате чата или по телефону +7 (343) 3645485

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс