Главная / Пресс-релизы / "Сентравис" договорился о поставках новой партии бесшовных труб клиенту из Омана

"Сентравис" договорился о поставках новой партии бесшовных труб клиенту из Омана

Пресс-релизы / Украина
"Сентравис" договорился о поставках новой партии бесшовных труб клиенту из Омана

Договоренность была достигнута во время международной выставки Adipec 2022 в Абу-Даби, на которой "Сентравис" представлял свою продукцию.

Речь идет о компании Petroleum Development Oman (PDO), с которой "Сентравис" долгое время сотрудничает. Однако после ряда обстрелов территории Украины осенью этого года клиент из Омана приостановил сотрудничество в связи с возможными рисками безопасности.

Во время встречи на выставке в Абу-Даби представителям "Сентрависа" удалось убедить партнеров с Petroleum Development Oman в способности выполнить заказ качественно и вовремя.

"После успешных переговоров мы получили новый заказ на производство почти 20 тонн труб GTP duplex steel grade", – сообщила руководитель отдела маркетинга Наталья Рязанцева.

По ее словам, сейчас "Сентравис" использует разные формы общения с клиентами, чтобы обеспечить стабильный портфель заказов. В частности, еженедельно на сайте компании обнародуются письма с информацией о производстве и ситуации безопасности в регионе и стране. Также представители "Сентравис" регулярно ездят на встречи с клиентами, компания принимает участие в международных выставках. Осенью этого года "Сентравис" имел отдельные стенды на выставках в Маастрихте World Stainless Steel и Adipec 2022 в Абу-Даби.

“В условиях войны каждый заказ еще более важен, чем в мирное время. Нам удалось сохранить основной остов клиентов и, соответственно, объем производства и команду. Это главное достижение, и мы делаем все, чтобы удержать экономический фронт и помочь стране”, – рассказала Наталья Рязанцева.

Напомним, "Сентравис" входит в десятку крупнейших производителей бесшовных нержавеющих труб в мире. Объем производства компании по итогам 2021 составил 19,43 тыс. тонн.

С первых дней полномасштабной войны против Украины компания присоединилась к поддержке тыла и фронта. 119 работников предприятия вступили в ряды Вооруженных Сил Украины. Также были выделены средства на закупку необходимых материалов и снаряжение для сил сектора безопасности и обороны – в соответствии с запросами, которые получала компания.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс