Главная / Пресс-релизы / Тележки ручные гидравлические

Тележки ручные гидравлические

Пресс-релизы
Тележки ручные гидравлические

Складская техника пользуется широкой популярностью на разных предприятиях. Она используется для перемещения грузов на территории складов, значительно облегчая задачу по транспортировке и погрузочно-разгрузочным работам. Если стоит задача купить тележки ручные гидравлические, можно обратиться на сайт vizok.net.ua. Компания Vizok специализируется на поставках высококачественной техники для склада. Ознакомимся с условиями выбора данной складской техники.

Гидравлические ручные тележки: особенности выбора

По-другому гидравлическая тележка называется рокла. Это небольшой компактный транспортировщик поддонов, который применяется в складских условиях. Он широко используется для перемещения грузов вручную. На сегодняшний день это один из востребованных и простых видов складской техники. Сфера применения довольно обширна. Целесообразно использовать как в супермаркетах и магазинах, так и на складах, строительных объектах.
Конструкция гидравлической тележки довольно простая. Она состоит из основных элементов, таких как рама, роликовые колеса, гидравлический узел и ручка.

Где купить роклу?

Производителей гидравлических тележек на современном рынке довольно много. Можно встретить решения от производителя из Германии, Болгарии и Швеции. Особенно востребованы тележки китайского производства. Они ничем не уступают по качеству европейским брендам. Если необходимо купить роклу, можно обратиться на сайт интернет-магазина. Здесь представлены модели разной грузоподъёмности. 

На что необходимо обратить внимание при выборе роклы?

  1. Грузоподъёмность. Обязательное условие: грузоподъёмность тележки должна быть выше, чем вес груза. Поэтому оптимально покупать модели с запасом.
  2. Материал изготовления колёс. Стоит обратить внимание на поверхность пола, где будет эксплуатироваться рокла. В зависимости от этого можно подобрать тележки с колёсами из полиуретана, резины, нейлона.
  3. Ширина и длина вил. Можно подобрать как стандартные модели рокл, так и с длинными или короткими лапами. 

Можно выделить несколько основных особенностей эксплуатации рокл. Они универсальные и компактные, что позволяет использовать в условиях небольших складских помещений. Кроме этого, они отличаются экономичностью, поскольку цена на них доступна, сравнивая с другой складской техникой. Можно отметить также надёжность, практичность и эргономичность. С помощью роклы можно перевозить довольно тяжёлые грузы. Благодаря широкому модельному ряду можно подобрать такую тележку, которая оптимально подойдёт для конкретного случая.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс