Главная / Пресс-релизы / Услуги компании Екб-металл

Услуги компании Екб-металл

Пресс-релизы
Услуги компании Екб-металл

Как известно, на сдаче металлолома можно неплохо заработать. Сегодня это возможность не только избавиться он ненужного металлического хлама. Компания Екб-металл специализируется на вывозе металлолома и демонтаже металлоконструкций в Екатеринбурге и всей Свердловской области. На сайте https://екб-металл.рф можно узнать подробнее, как воспользоваться услугами специалистов и вывезти крупную партию металлолома.

Услуги в сфере сдачи металлолома

Вывезти партию металлолома и неплохо заработать может каждый, кто воспользуется услугами компании. Среди особенностей сотрудничества с компанией можно отметить:

  1. Вывоз металлолома собственным автомобильным транспортом.
  2. Наличие в штате опытных сотрудников – грузчиков и газорезчиков, которые не только осуществляют погрузочно-разгрузочные работы, но и выполняют демонтаж металлоконструкций любой сложности.
  3. Предоставление выгодных цен на прием металлолома.
  4. Полностью прозрачная деятельность компании, поскольку все услуги оказываются в соответствии с действующей лицензией.
  5. Сдача любых партий металлолома, как черного, так и цветного. 

Компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Клиенты могут рассчитывать на быстрый расчет стоимости и работу по предоплате. 

Где сдать металлолом в Екатеринбурге?

Прием лома черных и цветных металлов – это приоритетное направление деятельности компании. На сайте можно ознакомиться с прайс-листом на услуги. Так, можно узнать, в какую цену обойдется сдача лома черного и цветного металла. К примеру, клиенты могут ознакомиться с тарифами на сдачу металлолома группы 12А и 5А, а также узнать цены сдачи стальной стружки. При сдаче цветного лома особое внимание следует уделить расценкам на сдачу меди, латуни, алюминия, нержавейки. 

В зависимости от объема сдаваемого лома на объект выезжают ломовозы разной грузоподъемности. Специалисты компании проводят демонтаж металлоконструкций и железобетонных изделий. После чего вывозят партию лома. А клиент получает расчет в полном объёме.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс