Главная / Пресс-релизы / Погрузочная складская техника от компании "Vizok"

Погрузочная складская техника от компании "Vizok"

Пресс-релизы
Погрузочная складская техника от компании "Vizok"

Для полноценного функционирования склада применение специализированной техники является необходимой мерой. Складское оборудование должно быть в технически исправном состоянии. Если перед компанией стоит задача обеспечить склад необходимым оборудованием, можно обратиться на сайт vizok.net.ua к специалистам компании "Vizok". Продажа и обслуживание погрузочной техники — это основное направление деятельности.

Ассортимент складской техники

Основу ассортимента составляет манипуляционная и складская техника. Рассматривая детально каждую группу товаров, можно обратить внимание на ручные гидравлические тележки, складские катки, кран-стрелы, штабелеры и многие другие функциональные решения. Это современные модели оборудования производства Германии, Кореи, Китая и других стран.

Услуги компании "Vizok"

Основными видами услуг можно назвать:

  • Продажа складского оборудования. Обратившись к специалистам, можно осуществить закупку новой техники, запасных частей, колес и т.д.
  • Ремонт складской техники. Опытные специалисты проводят все необходимые ремонтные работы складского гидравлического оборудования. Сервисное обслуживание проводится с выездом механика на объект.
  • Сервисные услуги. На всю погрузочную технику действует гарантия от одного до трех лет. Также действует гарантия на запасные части.
  • Помощь специалистов при выборе моделей, оформление документации.
  • Выкуп техники бывшей в употреблении. Если вы обладаете штабелерами, погрузчиками или гидравлическими тележками, бывшими в использовании, можно продать модели по выгодной цене.
  • Аренда грузоподъемного оборудования. При необходимости можно взять в прокат ручные или платформенные тележки и многое другое.

Таким образом, в компании "Vizok", вы можете не только приобрести нужные модели погрузочной техники, но и заказать дополнительную услугу в виде аренды или ремонта.

На сайте предприятия можно ознакомиться с лидерами продаж и специальными предложениями. Это позволит сформировать заказ максимально быстро. Для уточнения условий сотрудничества можно обращаться на сайт в режиме онлайн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс