Главная / Пресс-релизы / Интернет-магазин абразивного струйного оборудования

Интернет-магазин абразивного струйного оборудования

Пресс-релизы
Интернет-магазин абразивного струйного оборудования

Технология абразивной струйной обработки поверхности деталей или конструкционных элементов широко применяется в самых различных сферах производственной и строительной деятельности. Фирменный интернет-магазин пескоструйного оборудования "Курс пескоструй" предлагает вниманию заинтересованным клиентам по доступным ценам:

  • Мобильные пескоструйные аппараты для использования в любом месте выполнения работ.
  • Пескоструйные камеры различной мощности для обработки отдельных деталей и узлов агрегатов.
  • Специальный пескоструйные обитаемые камеры для обработки крупногабаритных изделий без ущерба для окружающей среды.

Каждое представленное на страницах онлайн каталога наименование оборудования сопровождается подробным техническим описанием, рекомендациями производителя по использованию на практике и фотографиями для наглядности проведения выбора. 

Готовые системы и комплектующие 

Через интернет-магазин «Кус пескоструй» можно выбрать и готовый комплект пескоструйного оборудования для обработки металла или поверхностей из других видов материалов (например — дерево, фасады зданий, бетон). Комплектация мобильных или стационарных систем включает все необходимо для работ. Варианты комплектов:

  1. Устройство StartUp для выполнения пескоструйных работ в сборе с компрессором мощностью 5,5 кВт или без него на усмотрение заказчика
  2. Аппарат с расходными материалами емкостью 25 л, 75 л, 100 л, 160 л, 200 л или 250 л. Укомплектован соединительным крабом, фильтром и маслоотделителем.
  3. Пескоструйная камера в комплекте с компрессором.
  4. Дробеструйная установка PST электрический компрессором нужной клиенту мощности и производительности.
  5. Отдельно — рукав для подачи абразива в сборе с переходниками для подключения к аппарату, комплект обмундирования оператора.

Получить консультацию по всем возникшим вопросам можно по телефону или обратившись к техническому менеджеру в формате чата. На все представленное оборудование выдается длительная гарантия качества и надежности. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного комплекта по указанному покупателем адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс