Главная / Пресс-релизы / Завод «Ижсталь» отмечен медалью крупной промышленной выставки

Завод «Ижсталь» отмечен медалью крупной промышленной выставки

Пресс-релизы
ПАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») награждено серебряной медалью 25-ой Международной выставки «Металл-Экспо’2019» за освоение производства стального фасонного профиля высокой точности, который применяется при сборке техники специального назначения.

По форме и размерам поперечного сечения СФП ВТ в точности соответствуют конкретным деталям машин и механизмов, что исключает необходимость их контурной обработки конечным потребителем. Технология изготовления деталей из таких профилей сводится к разрезке прутка на определенную длину и выполнению только чистовых операций. Промышленное применение профилей обеспечивает существенную экономию металла, энергоресурсов и дорогостоящего режущего инструмента. Их потребители – предприятия точного машиностроения и ряд других.


Кроме того, на едином выставочном стенде Группы «Мечел» завод представлял образцы горячекатаного, калиброванного и обточенного проката, холоднокатаную ленту, контактный рельс для метрополитена.


В 2015, 2017 и 2018 годах технические разработки «Ижстали» также были отмечены серебряными медалями и дипломами «Металл-Экспо» – крупнейшей в СНГ выставки достижений металлургической отрасли. В этом году ее посетило свыше 30 тыс. человек, а участие в ней приняли 570 компаний из 34 стран мира.


***


ПАО «Ижсталь»
Управление делами администрации
и общественных отношений
Андрей Дюгуров
Тел.: +73412 910-801
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс