Главная / Пресс-релизы / Ручки с логотипом в Киеве

Ручки с логотипом в Киеве

Пресс-релизы
Ручки с логотипом в Киеве

Одним из главных промо сувениров по праву считается ручка. Вручить такой памятный презент можно как на месте проведения промо акции, так и в офисе в качестве сувенирной продукции. Сувенирные ручки с логотипом Киев можно заказать, обратившись в компанию "EuroSouvenir". На сайте компании можно подобрать бюджетные решения по низкой цене, а также премиальные пишущие принадлежности высокого качества известных брендов.

Заказ ручек с логотипом в Киеве

Ручки от компании "Евросувенир" могут похвастаться разнообразием моделей, широкой цветовой палитрой, практичностью, надежными стержнями. Именно поэтому многие компании используют именно эту сувенирную продукцию в качестве ненавязчивого напоминания о своем бренде. Нанесение логотипа является эффективным маркетинговым ходом, которым пользуются сотни компаний для привлечения клиентов и рекламы продукции.

Для заказа доступны шариковые ручки для проведения агитации, промо акций, раздачи бизнес подарков и т.д. Всё зависит от качества, производителя и внешнего вида. Так, шариковая недорогая ручка — это лучшее решение для рекламного презента. Модель с металлическим корпусом премиального сегмента отлично подойдет в качестве подарка руководителю фирмы или коллеге по работе.

Как выбрать ручку с логотипом

Форма поиска на сайте позволяет подобрать решение в зависимости от целей и задач. Проставив необходимые фильтры, можно подобрать наиболее оптимальный вариант. Вести подбор можно в зависимости от следующих параметров:

  • Вид механизма: кнопочный, поворотный или без механизма.
  • Бренд: Ritter Pen, Prodir, Parker и прочие.
  • Вид стержня: шарик или роллер.
  • Материал: пластик, металл, алюминий, дерево и прочие.
  • Цвет чернил: черный или синий.
  • Цветовое решение.
  • Ценовой диапазон.

Таким образом, выбрать модель ручки для нанесения логотипа не составит труда. Достаточно изучить предложения сайта, определиться с видом сувенирной продукции и обратиться к специалистам компании для оказания услуг. Нанесение логотипа на пластиковые ручки осуществляется методом тампопечати. Для металлических моделей характерна лазерная гравировка.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс