Главная / Пресс-релизы / БМК наградил лучших в стрельбе

БМК наградил лучших в стрельбе

Пресс-релизы
На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») прошли соревнования по пулевой стрельбе в рамках комплексной спартакиады предприятия. В меткости соревновались 60 работников цехов и подразделений комбината в составе 15 команд.

В течение трех дней в спортивно-стрелковом тире белорецкой спортивной школы работники БМК соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров. Стрелки выполняли по 10 зачетных выстрелов. Победители определялись по наибольшему числу выбитых очков в командном и личном зачетах.

В личном зачете лидером среди мужчин стал Владимир Васючков, оператор поста управления прокатного цеха, выбив 95 очков. Самой меткой среди женщин была признана Тамара Бушуева, ведущий экономист финансово-экономического отдела, ее результат 92 очка. Победители получили грамоты и подарочные сертификаты.

В командном зачете в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) первую ступень пьедестала почета заняли спортсмены заводоуправления. Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) «золото» завоевали представители цеха ремонта электрооборудования.