Главная / Пресс-релизы / Услуги откачки выгребных ям

Услуги откачки выгребных ям

Пресс-релизы
Услуги откачки выгребных ям

Жителям частных секторов, а также владельцам дачных участков знакома проблема необходимости постоянной откачки выгребных ям. Поэтому заказ услуг ассенизатора для них является целесообразным действием, которое необходимо проводить на регулярной основе. В данном вопросе лучше обратиться к бригаде специалистов, знающих толк в откачке канализации, септиков. Компания "Экогрупп" оказывает услуги населению на профессиональном уровне. Приоритетное направление деятельности компании — это откачка выгребных ям и канализации. На сайте компании можно ознакомиться со всеми популярными видами услуг и стоимостью.

Услуги компании "Экогрупп"

Более 10 лет компания оказывает услуги откачки септиков, канализации, выгребных ям и вывоза жидких бытовых отходов. Поэтому уже успела занять свою нишу в данном направлении. Так, особенностями работы компании можно назвать:

  • Оперативность выполнения услуг. После поступления заявки бригада выезжает в нужное место и качественно выполняет работы.
  • Благодаря применению высококачественной химии и новейшего оборудования можно добиться максимальной чистоты.
  • Обслуживание септиков осуществляется в круглосуточном режиме без выходных.
  • Гарантии на выполнение работ.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Удобные способы оплаты услуг: наличным и безналичным расчетом.

Стоимость услуг откачки выгребных ям

Действует фиксированный тариф на услуги. Так, откачка одного кубического метра обойдется клиенту в сумму 1000 рублей. Для заказа услуг достаточно обратиться на сайт и оформить заявку. В беседе с менеджером необходимо определиться с датой и временем вывоза жидких бытовых отходов. Также необходимо уточнить способ оплаты. Бригада проведет обслуживание объекта через сутки после внесения оплаты за услуги. В течение 5 минут менеджер сформирует счет и проконсультирует по вопросу стоимости и срокам.

Для получения коммерческого предложения можно оставить заявку на сайте. Для этого необходимо указать контактные данные и номер телефона для связи. Подробности ищите на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс