Главная / Пресс-релизы / Химчистка постельного белья

Химчистка постельного белья

Пресс-релизы
Химчистка постельного белья

Каждой хозяйке знакома процедура стирки и глажки постельного белья. Сегодня стиральная машинка есть практически в любом доме. Это значительно экономит время на стирке. Однако не всегда может вывести пятна. Добиться безупречной чистоты не так легко как кажется. В этом вопросе идеально подойдет химчистка глажка белья от компании «Chistimvse». Ознакомиться с услугами компании подробнее можно на сайте.

Услуги химчистки постельного белья

Спать на безупречно чистой постели – это залог крепкого и здорового сна. Порой очень сложно добиться чистоты белья самостоятельными усилиями. Для этого свои услуги предлагают компании, специализирующиеся на таких услугах. К примеру, компания «Чистим все» предлагает широкий спектр услуг по направлению химчистки белья. Среди особенностей заказа здесь услуг можно выделить:

  • Бесплатный выезд и консультация профессионалов.
  • Подбор подходящего способа чистки постельного белья с учетом материала изделия и степени загрязненности.
  • Оплата по факту приема работы.
  • Применение экологически чистых профессиональных средств и оборудования для стирки.
  • Доступная ценовая политика.
  • Предоставление бонусов и скидок на услуги.
  • Оперативное выполнение работ.

Специалисты компании заберут, упакуют и доставят обратно постельное бельё в чистом виде. Услуги оказываются в круглосуточном режиме. Клиент сам выбирает, в какое время необходимо доставить обратно набор постельного белья.

Стоимость химчистки: цены на услуги

Для удобства клиентов на сайте указаны актуальные цены на услуги. В специальной таблице вы сможете уточнить, в какую цену обойдется химчистка постельного белья, наматрасника, подушек, скатерти, одеяла, мебельных чехлов, покрывал и т.д. Сюда могут обращаться как частные, так и корпоративные клиенты. Ваше бельё будет выглядеть не только чистым, но и мягким, свежим и отглаженным идеально. Кроме этого, специалисты компании выполняют мелкий ремонт белья, отбеливают и дезодорируют при необходимости. С видео примерами работ специалистов можно ознакомиться на сайте подробнее.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс