Главная / Пресс-релизы / Горизонтальные резервуары

Горизонтальные резервуары

Пресс-релизы
Горизонтальные резервуары

Хранение воды, нефти, бензина и прочих жидкостей должно быть в специально оборудованных для этого емкостях. Горизонтальные резервуары подойдут для этих целей наилучшим образом. Компания "Газовик" занимается поставками резервуаров и прочего оборудования. На сайте компании представлена подробная информация о резервуарах. Для заказа можно обращаться на сайт.

Стальной горизонтальный резервуар РГС

Данный вид емкости производится с применением нержавейки, что свидетельствует о том, что его можно применять для хранения питьевой и технической воды. Среди основных технических характеристик РГС можно выделить:

  • Возможность эксплуатации в температурных режимах от -65 градусов до +90 по Цельсию.
  • Согласно взрывоопасным характеристикам в таких емкостях можно хранить продукты 1, 2, 3 и 4 класса.
  • РГС можно эксплуатировать в областях, где сейсмическая активность составляет 7 баллов.
  • Объем емкости может составлять от 3 до 200 кубометров.
  • Выделяют РГС, которые можно размещать на земле и под землей в зависимости от назначения и целей.

Если рассматривать резервуары с точки зрения выгоды, наиболее экономичным вариантом выступает подземный вариант размещения. Он занимает намного меньше места и отличается низкой взрывоопасностью. При этом на него практически не оказывают воздействие факторы окружающей среды. Поэтому эксплуатационные характеристики значительно повышаются. А для более длительного срока службы стенки резервуара дополнительно покрываются специальным антикоррозийным составом.

Изготовление и монтаж РГС

Производство, создание проекта и установка полностью соответствует требованиям ГОСТ. Благодаря тому, что диаметр резервуара варьируется в пределах от 3 до 4 метров, на объект заказчика он поставляется в готовом виде. Его легко транспортировать и монтировать на месте. При необходимости горизонтальные резервуары могут быть укомплектованы теплоизоляцией, сливным оборудованием и прочими конструктивными элементами.

Чтобы узнать, в какую цену обойдется тот или иной вариант емкости, можно обратиться к специалистам на сайт. Они произведут расчет стоимости и помогут оформить заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс