Главная / Пресс-релизы / Покупка анализаторов металлов и сплавов

Покупка анализаторов металлов и сплавов

Пресс-релизы
Покупка анализаторов металлов и сплавов

Предприятие, ведущее свою деятельность в сфере металлообработки или производства металлов, нуждается в специальном оборудовании для проведения химического анализа. Анализатор металлов для этих целей подойдет наилучшим образом. Основной функцией такого устройства является выявление процентного содержания элементов в сплавах. Обратившись в компанию "FPI", которая специализируется на производстве аналитического оборудования, можно приобрести спектрометры, анализаторы металлов и сплавов в ассортименте.

Выбор анализаторов металлов

На сайте компании можно подобрать оборудование в зависимости от целей и потребностей клиентов. Среди предложений каталога можно выделить:

  • Анализатор металлов М5000. Это устройство, хорошо зарекомендовавшее себя на рынке товаров данной группы. Он отличается высокой производительностью, небольшими размерами, удобством эксплуатации, а также низким уровнем шума при работе.
  • Спектрометр М4000. В основе работы данного прибора оптическая эмиссия. Марки стали определяются в автоматическом режиме.
  • Explorer 5000. Это портативное устройство с инновационным интерфейсом. Небольшие размеры прибора позволяют легко транспортировать его для проведения химического анализа.
  • MIX 5. Помимо высоких аналитических возможностей портативный прибор сочетает в себе эргономичный дизайн и простоту использования.
  • Аппарат очистки аргона AGP. Данная установка позволяет очищать газ от различных примесей, паров воды, кислорода и т.д.

Таким образом, в ассортименте можно найти разные решения для разнообразных целей и задач.

Заказ спектрометров и анализаторов металлов

Если необходимо закупить промышленное оборудование в полной комплектации, в частности аналитические измерительные приборы, можно обратиться к специалистам компании "FPI". Вся продукция отвечает установленным требованиям. В каталоге можно подобрать нужную модель и изучить технические характеристики: размер, вес, источник питания и прочие критерии. Для уточнения стоимости оборудования необходимо обращаться к специалистам компании на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс