Главная / Пресс-релизы / Навесные металлические шкафы

Навесные металлические шкафы

Пресс-релизы
Навесные металлические шкафы

Устройства для распределения энергии должны быть оборудованы специальными защитными конструкциями для надежной, безопасной и бесперебойной работы. Для этих целей оптимальным решением является навесной металлический шкаф, который справляется с поставленными задачами на все сто процентов. Если необходимо приобрести навесные шкафы в ассортименте, можно обратиться в компанию "Vago". Ее основной специализацией являются поставки телекоммуникационного и навесного оборудования.

Выбор навесных металлических шкафов

Приобретение навесного шкафа из металла позволит создать оптимальные условия для работы устройств, распределяющих электрическую энергию. В нем электротехническое оборудование может размещаться на протяжении длительного периода без перебоев в работе. Благодаря классу защиты IP 54 все элементы устройства будут максимально защищены от пыли и влаги. Конструкция предусматривает наличие высококачественного надежного корпуса с плотно прилегающей дверцей. Поэтому такие шкафы могут размещаться не только в бытовых помещениях, но и на производстве. Допустима эксплуатация в условиях с повышенной влажностью, запыленностью. Это могут быть разнообразные производственные цеха, предприятия и т.д.

Изготовление металлических шкафчиков осуществляется в полном соответствии с установленными нормами и требованиями по качеству и безопасности. Поэтому клиенты получают высококачественные изделия по доступным ценам. В некоторых моделях возможно перевесить дверь. Зачастую на двери наносится слой специального уплотнителя для более плотного прилегания и защиты.

Заказ шкафов для электротехнического оборудования

Для заказа доступны модели, отличающиеся по техническим характеристикам, особенностям конструкции, функциональным возможностям, ценовому диапазону. Ознакомиться с особенностями каждой модели можно на странице с описанием. Здесь можно уточнить габариты корпуса, толщину металла корпуса и монтажной панели, а также узнать актуальную стоимость. Задать вопрос консультанту можно на сайте интернет-магазина компании "Vago"

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс