Главная / Пресс-релизы / В Красноуральской горбольнице после капремонта открылось приемное отделение

В Красноуральской горбольнице после капремонта открылось приемное отделение

Пресс-релизы
В Красноуральской горбольнице после капремонта открылось приемное отделение


Красноуральск (Свердловская область)



В Красноуральской городской больнице после капитального ремонта вновь заработало приемное отделение. На отделку и оснащение медицинского учреждения потрачено 5 млн рублей. Все работы проводились за счет благотворительных средств ОАО «Святогор» (предприятия металлургического комплекса УГМК).



Ремонт в Красноуральской ЦГБ начался в ноябре 2018 года. В кратчайшие сроки строители провели масштабную реконструкцию. В шести помещениях приемного отделения полностью заменены электросети, сети холодного и горячего водоснабжения, установлено новое сантехническое оборудование. Выполнен большой объем отделочных работ, проведено утепление помещений, чтобы сделать пребывание пациентов и медперсонала максимально комфортным.



- Приятно, что мы завершили еще одно очень хорошее дело – дали новую жизнь приемному отделению, - прокомментировал открытие больницы директор ООО «Святогорстрой» Юрий Андрицкий. – Наши электрики, сантехники, отделочники постарались вложить в этот объект душу.



Работу строителей уже высоко оценили пациенты и персонал медицинского учреждения. Руководство градообразующего предприятия пообещало, что на этом благоустройство ЦГБ не закончится.





- Мы будем оказывать содействие Красноуральской городской больнице и дальше. Это будет приобретение нового современного медицинского оборудования и ремонты в других отделениях, - подчеркнул директор ОАО «Святогор» Дмитрий Тропников.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс