Главная / Пресс-релизы / Создание эффективной бизнес команды

Создание эффективной бизнес команды

Пресс-релизы
Создание эффективной бизнес команды

Знакомое многим изречение: «Кадры решают все» - не потеряло своей актуальности и в условиях сегодняшней реальности. Массовые сокращения с началом международного и отечественного кризиса так называемых «кадровиков», отвечавших на профессиональном уровне:

  • За подбор сотрудников соответствующей должности специальности и квалификации.
  • За комплектацию отдельно взятого коллектива (особенно отделов менеджеров, управленцев, маркетологов) совместимыми по определенным параметрам сотрудниками.
  • За выбор аппарата управленцев сопоставимого с должностью уровня.

Сегодня послужили причиной достаточно низкой эффективности работы многих фирм и крупных коммерческих предприятий. Своеобразный выход из ситуаций, позволяющий в кратчайшие сроки устранить данный пробел, предлагает на своем сайте https://team5f.ru/ «Центр командных компетенций», который поможет руководителю высшего и среднего звена наработать культуру командного лидерства с весьма перспективными возможностями использования полученных знаний на практике.

С чего начинается подготовка

Для определения параметров, необходимых при создании коллектива сотрудников сплоченной команды во главе с руководителем и одновременно лидером, способным возглавить нацеленных на конечный (производственный, служебный) результат подчиненных, специалисты центра командных компетенций проводят предварительную оценку, которая включает в себя:

  1. Наличие и возможное внедрение потенциала для развития служебных отношений между сотрудниками.
  2. Своеобразный аудит присущей предприятию (учреждению) корпоративной культуры (как правило в тестовом формате).
  3. Общую оценку положения бизнеса (например, динамику падения уровня продаж или снижение количества клиентов).

Именно с помощью полученных при подобной диагностике данных выявляются слабые и сильные стороны, а также отправные точки для роста. Использование специальных зарубежных и отечественных методик позволяет создать конкретную программу развития как для руководителя, так и коллектива сотрудников в целом с пошаговым алгоритмом необходимых действий.

Получить более подробную информацию о центре командных компетенций можно с помощью его официального сайта. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция обратный звонок сотруднику центра, который ответит на все возникшие вопросы в онлайн формате.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс