Главная / Пресс-релизы / Топливные емкости от производителя

Топливные емкости от производителя

Пресс-релизы
Топливные емкости от производителя

Хранение бензина, керосина, машинных масел и прочих горюче-смазочных материалов должно осуществляться в строгом соответствии с установленными нормами и требованиями. В большинстве случаев используется специальная топливная емкость, которая отвечает за требования безопасности при хранении и транспортировке. Компания "Полихим" предлагает приобрести топливные емкости для хранения жидкостей. Источник информации по теме — сайт компании. Здесь можно уточнить особенности заказа и доставки емкостей и ознакомиться с условиями сотрудничества.

Топливные емкости: особенности выбора и условия эксплуатации

Заказывая емкости для горюче-смазочных материалов, клиенты получают возможность приобрести надежный источник хранения опасных веществ. Можно отметить особенности эксплуатации топливных емкостей:

  • Уникальные технологии производства позволяют добиться высокого качества готового изделия.
  • Корпус изготавливается под требования клиента.
  • Длительный срок эксплуатации: до 70 лет.
  • Изготовление в любой комплектации.

Высокие эксплуатационные характеристики, выражающиеся в надежности, прочности, возможности использования под воздействием агрессивных факторов окружающей среды и т.д.

Изготовление топливных емкостей от производителя

В основе материала изготовления лежит армированный стеклопластик. Высокий процент содержания смолы в основном составе отвечает за прочность и сниженную хрупкость. Изделия также обладают высокой герметичностью, что позволяет не беспокоиться за сохранность при длительной транспортировке.

Размещение топливных емкостей целесообразно на автомобильных заправочных станциях, на объектах жилищно-коммунального хозяйства, в котельных и т.д. В них могут храниться машинные масла, дизельное топливо, бензин, керосин, трансформаторное масло и т.д. Обратившись к специалистам компании "Полихим", можно заказать производство изделий индивидуальной формы и любого диаметра. На сайте компании можно ознакомиться с техническими параметрами, вариантами исполнения и конструктивными особенностями емкостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс