Главная / Пресс-релизы / Грузоперевозки от компании "LCL Vostok"

Грузоперевозки от компании "LCL Vostok"

Пресс-релизы
Грузоперевозки от компании "LCL Vostok"

Когда идет речь о перевозке грузов в больших объемах, очень важно обратиться в надежную компанию, оказывающую услуги на профессиональном уровне. Транспортно-логистичекая компания "LCL Vostok" оказывает услуги грузоперевозок по России и всему миру. Доставка металлопроката — это одна из популярных услуг, которую оказывают специалисты в оперативном режиме. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте транспортной компании.

Услуги компании "LCL Vostok"

Обратившись к опытным специалистам, клиенты получают широкий спектр услуг по доставке грузов как по городам России, так и странам Зарубежья. Выбрав данную компанию в качестве поставщика транспортных услуг, клиенты могут отметить такие особенности сотрудничества:

  • На весь период доставки с клиентом будет работать персональный менеджер в режиме 24/7. Поэтому в любой момент можно узнать информацию о состоянии груза.
  • Широкая партнерская сеть дает возможность оформить грузоперевозку в любую точку России.
  • Отсрочка платежа. Клиенты могут оплатить доставку спустя некоторое время после отправки.
  • Несколько вариантов транспортировки.
  • Услуги таможенного оформления.

Особенности доставки металлопроката

Если перед клиентом стоит вопрос о доставке крупной партии металлопроката, можно обратиться к специалистам "LCL Vostok". Они предлагают несколько вариантов транспортировки в зависимости от особенностей и специфики груза, его объемов, сроков получения и т.д. Среди них можно выделить перевозку контейнеров при помощи железнодорожного сообщения. Доставка вагонами — это одно из оптимальных решений при перевозке металлопроката. Также вниманию клиентов предлагается перевозка сборных грузов.

Специалисты компании готовы предложить услуги склада в Москве и Владивостоке. Это возможность обезопасить свой груз и получить его в целостности и сохранности в максимально сжатые сроки. Для получения подробной информации можно обращаться на сайт либо звонить по указанным контактным телефонам. Есть возможность оформить расчет стоимости доставки в режиме онлайн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс