Главная / Пресс-релизы / Сотрудники БМК сыграли в футбол

Сотрудники БМК сыграли в футбол

Пресс-релизы
На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») завершилось первенство по мини-футболу. В нем приняли участие 9 команд цехов и подразделений предприятия.

Соревнования проходили по круговой системе: каждой команде нужно было сразиться со спортивными соперниками в своей группе цехов. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.


Футболисты показывали искрометную и увлекательную игру, демонстрируя неплохое исполнительское мастерство и классные командные действия на поле. В результате двухнедельной упорной борьбы сильнейшими футболистами в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) стали спортсмены команды первого сталепроволочно-канатного цеха. Второе место заняла сборная заводоуправления, команда цеха легированной проволоки – на почетном третьем месте.


Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) лучшими стали представители цеха ремонта электрооборудования. «Серебро» и «бронзу» завоевали команды сталепроволочного цеха №6 и управления информационных технологий. Победители были награждены дипломами и подарочными сертификатами.


***


Отдел общественных связей и информации БМК
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
E-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс